Суббота, 27.04.2024, 02:50
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [3]
Все, что произошло с Cash-Online в ближайшее время: нововведения, обновления и т.д.
Кликовые спонсоры [6]
Информация о САР, буксах, почтовиках и прочих проектах...
Заработок на социальных сетях [3]
Информация о заработке на площадках и аккаунтах в социальных медиа
Платежные системы [1]
Вся информация о новых и актуальных платежных системах
Файлообменные системы [5]
Файлообменные системы с оплатой за скачивания
Форумы с оплатой [1]
Информация о форумах с оплатой за посты
Биржи статей [1]
Информация о биржах статей
Биржи рекламы [2]
Информация о биржах рекламы
Другое [2]
Все, что не вошло ни в одну категорию
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » SeoSprint - лидер среди САР
18:42
SeoSprint - лидер среди САР


Решил начать вести блог с лучшего кликового спонсора рунета. На данный момент на этом проекте зарегистрировано почти 400 000 пользователей и выплачено почти 7 000 000 рублей. Почему этот сайт лучший? Ответ прост: отличная, отзывчивая администрация, нередкие обновления, очень высокая цена клика, нет активных окон в серфинге, отличные условия для рекламодателей, красивый дизайн и очень хороший, понятный каждому интерфейс. Можно перечислять бесконечно. Лично я провожу на нем очень много времени, в разы больше, чем на других подобных сайтах.
Теперь давайте разберем условия работы для исполнителей и рекламодателей. Для исполнителей система предлагает целых 4 метода заработка: серфинг (просмотр сайтов), чтение писем, прохождение тестов и выполнение заданий. SeoSprint платит на 4 платежные системы: LiqPay (минималка 2 рубля), WebMoney (минималка 2 рубля), LibertyReserve (минималка 32 рубля) и AlertPay (минималка 32 рубля). Выплаты на все системы автоматические и происходят мгновенно. Полное отсутствие порнографии. Да и просто на сайте интересно и приятно работать, там очень уютная атмосфера и приветливые пользователи, с которыми можно пообщаться.



Рекламодателям же предлагается 6 видов раскрутки своего web-сайта: заказ рекламы в серфинге, рассылка писем, создание тестов и заданий (с этим мы уже знакомы). И последние 2 вида рекламы это баннер внизу сайта и контекстная реклама в специально отведенном блоке.



Разумеется, на этом гиганте присутствует и партнерская (реферальная) система со множеством своих премудростей, таких, как рефбек, авторефбек, приветствие рефералов, получение рефералов от системы, можно стать рефералом какого-то пользователя, если вы регистрировались по обычной ссылке, ярмарка рефералов и ещё много другого...



Проект предлагает довольно интересную систему рейтинга. От рейтинга зависит ваш статус, т.е. чем выше рейтинг - тем лучше ваш статус. В это мы углубляться не будет, потому что такая система присутствует на многих сайтах. Если вам интересно, то об этом вы можете прочитать вот на этой странице. Чтобы выводить деньги из системы необходимо получить статус "рабочий". Для этого вам нужно привязать свой телефон к аккаунту (ввести код, который придет по СМС).



Мне понравилась статистика аккаунта на этом сайте. Все подробно и только самое важное.

Это действительно самый лучший кликовый спонсор, который я когда либо видел. Если кто-то там ещё не зарегистрирован, то я рекомендую сделать это прямо сейчас.

Для регистрации кликните по баннеру:
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!
Категория: Кликовые спонсоры | Просмотров: 994 | Добавил: FRAME | Теги: лучший, букс, best, бизнес, сар, Деньги, заработок, SeoSprint | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 CROW  
1
Отличный сайт. Сначала думал опять обман, проверив убедился, что всё реально) Всем советую!

2 FRAME  
0
Да на обман не очень похоже. Привет, реферал smile

3 artemotik  
0
Отличный сайт) зарабытываю только там! Лидер среди буксов!!!

4 FRAME  
0
Ага, привет ещё один реферал smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]