Пятница, 19.04.2024, 11:56
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [3]
Все, что произошло с Cash-Online в ближайшее время: нововведения, обновления и т.д.
Кликовые спонсоры [6]
Информация о САР, буксах, почтовиках и прочих проектах...
Заработок на социальных сетях [3]
Информация о заработке на площадках и аккаунтах в социальных медиа
Платежные системы [1]
Вся информация о новых и актуальных платежных системах
Файлообменные системы [5]
Файлообменные системы с оплатой за скачивания
Форумы с оплатой [1]
Информация о форумах с оплатой за посты
Биржи статей [1]
Информация о биржах статей
Биржи рекламы [2]
Информация о биржах рекламы
Другое [2]
Все, что не вошло ни в одну категорию
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Смиар - Биржа пиара в социальных медиа с покликовой оплатой
15:29
Смиар - Биржа пиара в социальных медиа с покликовой оплатой


Как вы уже поняли из названия, смиар - это стандартная биржа рекламы в социальных сетях. Рекламодатель публикует предложение о рекламе, а исполнитель публикует текст и ссылку на своей площадке и получает деньги за каждый клик по этой ссылке. Все предельно просто.
Смиар работает с такими видами площадок, как сообщества и аккаунты вконтакте, микроблоки в twitter, сообщества в Google+, сообщества и аккаунты в facebook и даже на своем собственном блоге.



Для начала, думаю, стоит разобрать условия работы для исполнителя. После прохождения быстрой и простой регистрации исполнитель должен добавить площадку из любой социальной сети, которые были перечислены выше. Сделать это нетрудно, достаточно только нажать на ссылку "Вебмастер" в верхнем меню навигации сайта. После этого ваша площадка должна пройти самотестирование на среднее количество кликов. Вам будет выдана ссылка, сгнерированная системой, которую вы должны будете разместить на указанной площадке. Если количество кликов по этой ссылке за сутки будет больше 20, то ваша площадка проходит самотестирование и идет уже на модерацию, т.е. ручную проверку модераторами. Кстати, забыл сказать, что за каждый клик по ссылке, которую вы разместите на этапе самотестирования вы будете получать 50 копеек. Итак, после того, как вашу площадку наконец одобрят можно переходить к настройке холда и цены клика. Холд - это сумма, которая будет заблокирована со счета рекламодателя на момент выполнения задания. После того, как вы настроите площадку можно переходить к самому вкусному - просматривать предложения рекламодателей и посылать им заявки, либо рекламодатели будут сами присылать вам заявки на выполнение. Я пробовал эксперементировать и поставил цену клика 15 рублей и максимальный холд и на мое великое удивление на такое предложение откликнулось 3 рекламодателя из 60, причем все ссылки на моих площадках полностью скликали и я вывел из системы 3000 рублей. Но начинающим вебмастерам, у которых площадки с низкой посещаемостью я не рекомендую ставить столь высокую цену. Минимальная сумма к выплате на этой бирже всего 100 рублей.
Теперь пора переходить к рекламодателям. Самое важное, наверное, то, что клики не будут подделаны, потому что у смиара очень хорошая система защиты. Они постоянно пополняют черный список, проверяют списки жалоб, ip и user-agent, а также много всяких браузерных следов во время проверки задания рекламодателем. Рекламодатель сможет тонко настроить аудиторию для рекламируемого ресурса: тип площадки, тематика площадки, геотаргетинг, возраст, пол и т.д... Есть автоматический режим рекламодателя. Это такая штука, когда вы выбираете тематику, вид площадки и т.д., а потом система сама принимает предложения от вебмастеров, если площадка соответствует вашим требованиям. Вобщем преимуществ для рекламодателя, собственно, как и для вебмастера тут очень много, так что все я описывать не буду, а предложу вам посмотреть видео от смиар - небольшую видеоинструкцию для рекламодателя:



На смиаре я работаю около 3 месяцев и заработал на нем около 20-30 тыс. рублей. В том, что биржа платит можете даже не сомневаться. Комиссии на ввод и вывод средств тут нет. Есть и партнерка - об этом уже читайте на сайте.

Категория: Заработок на социальных сетях | Просмотров: 2237 | Добавил: FRAME | Теги: twitter, Мой Мир, Google, Одноклассники, смиар, монетизация, youtube, Блог, facebook, вконтакте | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 Mirones  
1
Когда-то их придумали для общения, но ни одна хорошая идея не прошла

2 FRAME  
0
Полностью согласен smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]