Вторник, 23.04.2024, 17:39
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [3]
Все, что произошло с Cash-Online в ближайшее время: нововведения, обновления и т.д.
Кликовые спонсоры [6]
Информация о САР, буксах, почтовиках и прочих проектах...
Заработок на социальных сетях [3]
Информация о заработке на площадках и аккаунтах в социальных медиа
Платежные системы [1]
Вся информация о новых и актуальных платежных системах
Файлообменные системы [5]
Файлообменные системы с оплатой за скачивания
Форумы с оплатой [1]
Информация о форумах с оплатой за посты
Биржи статей [1]
Информация о биржах статей
Биржи рекламы [2]
Информация о биржах рекламы
Другое [2]
Все, что не вошло ни в одну категорию
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 6 » [Новичкам] как начать работать на кликовых спонсорах
18:38
[Новичкам] как начать работать на кликовых спонсорах

Как вы уже поняли, эта статья будет про то, как начать зарабатывать в интернете свои первые деньги. Поскольку все в основном начинают делать это именно с САР, т.е. систем активной рекламы, этот урок будет именно о них. Сразу хочу сказать, что такой вид заработка никаких вложений не требует. Давайте начнем.
Система Активной Рекламы (САР) - это сайт, на котором рекламодателю предлагается разместить рекламу своего интернет-ресурса, а пользователю (исполнителю) кликать по этим ссылкам и получать деньги, которые заплатил рекламодатель за размещение рекламы.
Для того, чтобы начать работать в первую очередь нужен кошелек в платежной системе. Так как большинство отечественных проектов платят на WebMoney, то лучше зарегистрировать кошелек именно на http://webmoney.ru/. После этого надо будет зарегистрироваться на самом сайте сар, букса, почтовика и т.п... Про такие проекты я регулярно пишу в блоге и посмотреть их можно в разделе кликовые спонсоры. Ну, например вы зарегистрировались на проекте ClickID. Что нужно делать дальше? Во-первых в профиле нужно указать свой WMR-кошелек, который вы зарегистрировали в платежной системе (он начинается с буквы R и заканчивается 12-значным номером). Еще нередко на таких проектах просят указать WMID. WMID - это идентификатор в системе WebMoney, короче говоря - id.
А теперь переходим уже к самой работе. В первую очередь такие системы платят за просмотр рекламы, т.е. платные клики. Объясню опять же на примере ClickID. В меню слева нажимаем "заработать" и кликаем по иконке с мышкой (хотя на данный момент после перехода в раздел "заработать" именно ссылки и открываются. Теперь нужно кликать по этим ссылкам (по одной) и ждать пока закончится таймер. После этого, если потребуется ввести капчу (код с картинки) и можно кликать по следующей ссылке. В среднем за один такой клик вы будете получать от 2 до 6 копеек.
Все, что я описал выше к заработку, конечно, не относится. Люди, для которых буксы являются основным источником дохода в интернете работают как минимум на 100-150 таких сайтах и имеют много активных рефералов. Рефералы, это люди, которые зарегистрировались на таком сайте по вашей реферальной ссылке. Такая ссылка выдается каждому участнику системы автоматически после регистрации. Я считаю, что именно с рефералов обычно копится больше всего денег. Ведь представьте, вы ничего не делаете, а от приглашенных рефералов на ваш счет капает 50% их заработка (50% не за счет рефералов, а за счет администрации). К примеру, если у вас 500 активных рефералов есть на каком-то проекте, то можно зарабатывать 200-300 рублей в деньги ничего не делая.
После того, как вы освоитесь я рекомендую начать уже просматривать раздел кликовые спонсоры и регистрироваться на новых сайтах, параллельно открывая по одной ссылке на каждом проекте.
Ну а теперь я предлагаю посмотреть вам обучающее видео, чтобы все стало более понятно:



Q: А можно ли на одном сайте кликать сразу на несколько ссылок?
A: Возможно, такие сайты есть, но я таких не встречал.

Q: Сколько можно заработать за 1 день?
A: Новичек может заработать лишь 100-150 рублей в день, работая на нескольких проектах. Мало, но на интернет и, например, телефон хватит, а потом будете зарабатывать больше.

Q: А можно ли обналичить заработанные средства?
A: Да, можно преобрести бесплатную карту в банке. В Сбербанке есть карта MasterCard Momentum, её выдают сразу и бесплатно. После этого через обменник (я например пользуюсь http://cashtowm.com/) переводите WebMoney на карту и снимайте в банкомате.
Категория: Кликовые спонсоры | Просмотров: 1584 | Добавил: FRAME | Теги: почтовик, букс, интернет, сар, как начать, заработок, новичку, бизнес, Деньги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 MainDoSS  
1
Если бы не ваш сайт я бы не зарабатывал деньги на Кликовых спонсорах.

2 FRAME  
0
Да, но вам тоже спасибо за партнерство, максимальный рефбек обещаю на всех проектах

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]