Пятница, 29.03.2024, 07:02
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [3]
Все, что произошло с Cash-Online в ближайшее время: нововведения, обновления и т.д.
Кликовые спонсоры [6]
Информация о САР, буксах, почтовиках и прочих проектах...
Заработок на социальных сетях [3]
Информация о заработке на площадках и аккаунтах в социальных медиа
Платежные системы [1]
Вся информация о новых и актуальных платежных системах
Файлообменные системы [5]
Файлообменные системы с оплатой за скачивания
Форумы с оплатой [1]
Информация о форумах с оплатой за посты
Биржи статей [1]
Информация о биржах статей
Биржи рекламы [2]
Информация о биржах рекламы
Другое [2]
Все, что не вошло ни в одну категорию
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 10 » Как раскрутить сообщество вконтакте
15:50
Как раскрутить сообщество вконтакте


Здравствуйте, читатели! Эту статью я целиком и полностью решил посвятить способам бесплатной раскрутки сообществ вконтакте. Именно бесплатной, здесь я не буду писать о заказе накрутки или о том, как правильно купить рекламу.
Перво наперво следует выбрать тип своего будущего сообщества. Советую создавать public, потому что его несколько проще продвигать (его видно на страницах пользователей и он первым выпадает в топе). Теперь давайте правильно создадим нашу группу. Сначала стоит выбрать тематику и не думайте, что это так просто. Сообществ вконтакте очень много и раскрутить группу с тематикой, например "приложение тюряга" или "приколы" будет гораздо сложнее, чем что-то новое. Допустим, с тематикой мы определились. Название я вам сразу указывать не рекомендую. Объясню почему: предположим, что вы создали public-страницу с какой-нибудь популярной тематикой. Если вашу группу заметят администраторы с группы той же тематики, то они тут же начнут отправлять на нее жалобы и метить как спам, чтобы выбить вас - конкурента.
Во вторую очередь стоит заняться дизайном группы. Чем красивее будет аватар, меню и т.п., тем приятнее будет проводить время пользователям в вашей группе.
После всего, что мы делали ранее необходимо заполнить сообщество уникальным контентом - сообщениями и медиафайлами (именно уникальным). Теперь, когда вы уже закончили с созданием группы, можно перейти и к раскрутке.
Прежде всего - это рассылка приглашений друзьям. Для рассылки можно использовать vkbot. Кроме того можно разместить задания на сервисах активной рекламы. Стоит это копейки, которые окупятся при первом же заказе рекламы на странице вашей группы. Дружба с другими группами тоже положительно скажется на статистике вашего сообщества. Просто напишите администраторам других групп, чтобы они обменялись с вами ссылками.
Не забывайте главное - требуется не количество подписчиков, а именно активные живые пользователи, от действий которых вы будете получать пользу! Если вы будете накручивать их с помощью vkobmen и прочих программ, то вы опуститесь в самый них топа, т.к. чем больше забаненных участников в группе, тем ниже она в списке групп по запросу.
Когда вы наберете столько пользователей, сколько считаете нужным (для начала вполне достаточно 1 000, остальное - потом), тогда можно и менять название. Название не стоить, удачи вам со своими группами, получайте с них как можно больше дохода. Скорее всего у этой статьи будет продолжение, оставайтесь в кругу пользователей Cash-Online.
Категория: Заработок на социальных сетях | Просмотров: 1714 | Добавил: FRAME | Теги: группа, социальная сеть, Public, сообщество, вконтакте | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 CROW  
0
Спасибо! Полезная статья!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]