Четверг, 28.03.2024, 16:50
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Остальное » Биржи статей » TextSale
TextSale
FRAMEДата: Вторник, 06.03.2012, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 73
Репутация: 32767
Статус: Offline


Биржа TextSale в рунете появилась достаточно давно и работает стабильно, платит. Я сам получал несколько выплат с TextSale.
Наверное, основное приемущество TextSale в удобном поиске работ. Можно найти статью по нику автора, цене, количеству символов и даже по фразе. Настроить поиск на нужную статью действительно очень просто, к тому же, нет никаких нагромождений и "непонятностей".
Кроме того на TextSale имеется богатый выбор готовых статей. На этой бирже мне удавалось находить такие словосочетания в заголовке, которых на etxt не было даже в самом тексте!
Нужно заметить, что имеется и тончайшая система репутации. Это будет влиять на успех продаж статей. Поясню, если, например, автор имеет репутацию -1, несколько отрицательных отзывов на аккаунте, отрицательные отзывы на продаваемых статьях, да еще и возвращенные статьи, то с таким копирайтером врядли кто-то будет иметь дело. Ну думаю, что теперь стало ясно что это за система репутации.
Несмотря на все эти вкусности биржа имеет очень много недостатков.
Тут очень неудобный интерфейс. Когда я знакомился с биржей я не мог найти где чего. Даже как продать статью не сразу понял. Тем не менее привыкнуть к этому можно.
Здесь нельзя оставить конкретный текстовый отзыв на аккаунт автора. Можно лишь только ставить плюс или минус в репутацию. Особенно неудобно это копирайтерам. Неудобно тем, что если вам поставят минус, да даже если и плюс, то вы неузнаете за что, как и почему. Нужно будет очень долго все выяснять и разбираться.
Огромным минусом этой биржи считаю то, что присутствует некая комиссия, причем и за покупку и за продажу статьи по 10%.
Минимальная сумма выплаты - 5$, платит на WebMoney.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ


Cash-Online
 
Cash-Форум » Остальное » Биржи статей » TextSale
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: