Воскресенье, 28.04.2024, 20:57
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Баннерная реклама
Баннерная реклама
MainDoSSДата: Четверг, 08.03.2012, 09:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Монетизацию сайта можно осуществить также при помощи баннерной рекламы. Данный способ можно спокойно совместить со всеми возможными видами заработками в сети Интернет. Данные системы предлагают рекламодателям разместить свой баннер на других интернет ресурсах, что поможет им эффективно зарабатывать на своих проектах, предоставляя свой вид услуг или же продавая какой либо товар. Конечно, цена клика по баннеру намного ниже, нежели в контекстной рекламе, однако при помощи баннера привлечь внимание людей, которые посещают тот или иной сайт, намного проще. При этом, оплата производиться не только за клики, но и за показы баннера. Также цена баннера зависит от размера, качества площадки, показателей ТИЦ/ ПР, ну и, конечно же, посещаемости интернет ресурса. Для того, чтобы монетизировать свой сайт баннерной рекламой, достаточно зарегистрироваться в одной из систем и разместить код, который будет вызывать необходимый баннер или же целый ротатор разнообразных баннеров.
Самые популярные баннерные сети:
RotaBan – это замечательная баннерная сеть, которая имеет большое количество положительных качеств. Для владельцев сайтов самым большим плюсом является большой процент оплаты, а именно — 85% от той суммы, которую платит рекламодатель.
CLX – это отличный сервис, который позволяет размещать баннеры, при этом оплата идет не только за клики, но и за показы баннеров. Кроме того, данная сеть позволяет размещать на сайтах контекстную рекламу с посуточной оплатой.

Кстати, качественная широкоформатная печать доступна на сайте city-m.com.ua.
 
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Баннерная реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: