Понедельник, 29.04.2024, 09:02
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Остальное » Прочее » ПП контекстной рекламы
ПП контекстной рекламы
MainDoSSДата: Четверг, 08.03.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Яндекс Директ — это лучшая система контекстной рекламы Рунета. Интерфейс системы очень прост и удобен, поэтому новичку не составит труда разобраться и получить заработок на своем проекте. Также для вебмастеров реализовано огромное количество инструментов, которые помогут отследить посещаемость и долю проклика при размещение рекламы в разных блоках на странице.
Основными критериями сайта, для принятия его в эту систему являются:
• Сайт обязательно должен быть для людей, а также наполнен осмысленным и читаемым контентом;
• Посещаемость интернет ресурса должна быть не менее 300 человек в день. При этом, она обязательно должна быть с поисковых систем. В противном случае, модераторы отклонят Ваш сайт или посчитают, что посещаемость достигнута нелегальными способами. Конечно же, данная реклама не даст вам рост тиц и прочих позумерок, но зато вы сможете завести целевую аудиторию у себе на сайт.
Google Adsense — эта система в большей степени предрасположена к англоязычному сегменту всемирной паутины. Интерфейс пользования данной системы более сложный, нежели в других, но для того, кто научился ей пользоваться, открывается очень большое количество разнообразных возможностей, которые отсутствуют в других системах контекстной рекламы. В Рунете Гугл Эдсенс чаще всего используют вместе с другими системами заработка. Хотя, если у Вас имеется англоязычный сайт, то эта система будет для Вас лучшей.
Begun — это первая система контекстной рекламы, которая была запущена в Рунете. Стартовала она еще в далеком 2002 году. Интерфейс очень простой и удобный для всех пользователей. Большой плюс данной системы заключается в гендерном таргетинге, что дает возможность рекламодателям выбрать определенный пол своих посетителей, а для остальных посетителей реклама видна не будет. Попасть в данную систему очень просто, самое главное условие – это чтобы Ваш интернет ресурс посещало минимум два человека в сутки.
 
Cash-Форум » Остальное » Прочее » ПП контекстной рекламы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: