Воскресенье, 28.04.2024, 21:45
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Другие виды зарабоика в сети
Другие виды зарабоика в сети
MainDoSSДата: Четверг, 08.03.2012, 11:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
В интернете существует множество способов заработать, обо всех конечно я вам конечно не смогу вам рассказать, та как я сам не все знаю, но вам это и не нужно ( а если нужно, то ищите все новое на форумах). Здесь я вам расскажу самые высоко доходные, уникальные и интересные на мой взгляд проэкты.

Есть в интернете сайты почтовики (те которые платят за прочтенные вами письма, которые придут на почту), сайты - серфинги (платят за просмотр сайтов, вы кликаете на ссылку и открывается сайт, через определенное время он закрывается и вам зачисляется деньги, только необходимо вводить код проверки), автосерфинги ( также просматриваются сайты, но вводить код не нужно, вы просто заходите на сайт, и автоматически ваш компьютер просматривает сайты, а вы можете пойти попить кофе. Единственно за это вам будут начисляться доли копеек (за 1 просмотр, это где-то 20 сек, 0.2 копейки)), файловые обменники(например Летитбит, платят за скачивание файлов, вы загружаете файл на хостинг и вам дают ссылку, размещаете его где нибудь и люди его скачивают, а вам файлообменник за это платит) ну и многое другое.

Вам могут платить за совершенно любую деятельность, добавление материалов, просмотр картинок ну и т. д.
 
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Другие виды зарабоика в сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: