Воскресенье, 28.04.2024, 21:54
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Оплачиваемые интернет опросы
Оплачиваемые интернет опросы
MainDoSSДата: Четверг, 08.03.2012, 11:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это пожалуй один из самых выгодных заработков в сети интернет. Вы регистрируетесь в компаниях и вам на указанный вами емейл приходят письма с оплачиваемыми опросами, например платный опрос по напитку (нравится ли вам или нет...). Обычно опрос за деньги занимает от 10 до 30 мин и платят Вам от 20 до 300 руб.

Когда вам придет письмо с опросов вначале будут вопросы на личную тему (сколько лет, ваш пол...) и еще какой нибудь вопрос по теме, эти вопросы установят подходите вы по критериям к опросу или нет. Обычно эти вступительные опросы состоят где то из 3-5 вопросов. Если вы подходите к этому опросу, то вам задаются другие, если нет, то интернет-опрос для вас закрыт и вам не заплатят. Обычно из всех пришедших ко мне опросов я подхожу к 80%. Просто смотрите на тему опроса и отвечайте соответсвенно ему, например если интернет-опрос про спиртное, то не говорите, что вы не пьете, иначе вы точно не подойдете по критериям.

Так как опросов не очень много, то необходимо регистрироваться как можно в больших компаниях. Также заполняйте лучше свой профиль (в личном кабинете на сайте), чем полнее заполнен профиль, тем больше вы будите получать интернет-опросов.

Скажу честно, горы денег таким способом вы не заработаете, но заплатить за телефон, за интернет вы сможете. Также заполняйте анкеты хотя бы прочитав вопрос, тупо не тыкайте куда попало, иначе вы можете не пройти интернет-опрос.

Внимание, интернет-опросы могут приходить в папку-спам, поэтому иногда ее проверяйте. Не беспокойтесь, кроме опросов к вам на почту приходить ничего не будет (проверено на личном опыте).

Подсказка. Когда вам в начале интернет-опроса задают вопрос работаете ли вы или ваши близкие в одной из следующих сфер: маркетинг и реклама, исследования рынка, разработка програмного обеспечения, правительственное учреждение, финансовые услуги (и может быть еще что), тогда отвечайте - ничего из выше перечисленного.

Пробуйте.
 
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Оплачиваемые интернет опросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: