Пятница, 29.03.2024, 13:00
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Как стать трейдером рынка форекс?
Как стать трейдером рынка форекс?
MainDoSSДата: Четверг, 08.03.2012, 11:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каким образом поступают сегодня «продвинутые» граждане, которым необходимо получить ответ на любой вопрос? Проще всего получить интересующие сведения в сети, введя для этого в пользовательское окошко браузера искомую ключевую фразу. Между тем, интернет существует не только для развлечений – огромное количество граждан в настоящее время активно зарабатывают деньги в сети. Оборот компаний, занимающихся бизнесом в виртуальном пространстве по всему миру, составляет сотни миллиардов долларов – осознание одного лишь этого факта достаточно для того, чтобы обратить пристальное внимание на пока что новую для многих россиян сферу приложения своих знаний и умений.
Оптимальной возможностью достичь финансовой состоятельности для граждан, обладающих аналитическим складом ума, является карьера трейдера фондового рынка. Все больше пользователей по всему земному шару выбирают для себя форекс именно потому, что на данной площадке сколотить приличное состояние возможно с минимальными временными издержками, с небольшим объемом стартовых вложений. Так было не всегда: долгое время фондовый рынок был закрытой сферой, дающей возможность зарабатывать лишь тем финансистам, которые обладали серьезными активами. Шансы на достижение успеха во многом выровняли дилинговые центры – с помощью данных ресурсов начинать вести самостоятельные торги могут те пользователи, которые не обладают значительными денежными средствами.
Рынок форекс представляет собой сферу по торговле в сети иностранными валютами и ценными бумагами известных компаний. Людям, которые имеют огромное желание изменить свою жизнь, достичь финансового благополучия, необходимо на первом этапе пройти обучение в бизнес-школах. Именно в рамках данных образовательных учреждений новички получают столь необходимые им познания о сути фондового рынка, учатся анализировать ситуацию, молниеносно реагировать на ее изменение. Залогом эффективности обучение служит то обстоятельство, что преподавателями школы являются опытные трейдеры, имеющие большое количество проведенных сделок. Получать знания могут все желающие: обучение проводится как очно, так и в режиме дистанционного обучения. Многие из выпускников образовательных центров в настоящее время стали профессиональными трейдерами, которые зарабатывают приличные деньги, занимаясь любимым делом.
 
x@kerДата: Вторник, 21.03.2017, 09:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Теперь есть возврат спреда с каждой сделки, рекомендую почитать http://forexaccount.ru/novosti....x-schet и пользоваться во блага своего бюджета)
 
morozov_igorekДата: Четверг, 10.05.2018, 16:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В школе для трейдеров Master Futures дают великолепные материалы по основам торговли на форексе. Такого в открытом доступе просто не сыскать. Никакой воды, четко, доступно, в онлайн режиме преподаватель показывает как применять на практике. Супер просто!

http://masterfutures.ru
 
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Как стать трейдером рынка форекс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: