Воскресенье, 28.04.2024, 21:41
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Валютные пары
Валютные пары
MainDoSSДата: Четверг, 08.03.2012, 11:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
В этой статье кратко описано, что собой представляет валютная пара, а также ее разновидности. Еще здесь предоставлены рекомендации того, какие пары использовать новичкам рыночной торговли.
На валютной бирже Форекс можно работать со многими валютными парами. Решение о варианте пары принимает именно владелец депозита. Новички, которые только начали работать на торговом рынке, достаточно часто озадачиваются тем, какая валютная пара будет наиболее приемлемой для получения прибыли?
По сути, каждая пара хороша в определенное время, когда они прибывает на пике активности. Параметр активности есть абсолютно для всех пар. Данный параметр имеет и свое название – волонтильность. Она предоставляет информацию о том, как колебалась валютная пара за некоторый временной период. Именно этот параметр дает возможность выдвинуть некоторые типы валют: спокойные, активные. Спокойные характеризуются тем, что их движение в разные стороны достаточно медленное, а также нет в наличии скачков. На валютной бирже присутствуют и активные валютные пары, которые за небольшое время могут совершить достаточно большое количество скачков. Наиболее выраженным представителем этой группы является GBR/USD. Специалисты не советуют начинать торговлю с таких пар. Если же все-таки они были выбраны, то необходимо быть довольно осторожными с ними. Самыми распространенными тихими парами являются евро/доллар. Большая часть трейдеров и даже тех, у которых есть ощутимый опыт, их выбирают.
Для того чтобы получать прибыль от торговли на бирже, необходимо определить торговую стратегию, с помощью которой можно свести убытки к минимуму. Некоторые специалисты советуют проводить сделки с несколькими парами в одно время. Но, не зависимо от того, какая именно валютная пара будет выбрана, нужно постоянно изучать информацию, строить графики и анализировать происходящую ситуацию.
Также есть некоторые моменты психологического привыкания трейдера, к той или иной валюте. Например многие не могут уверенно торговать кросс парами и предпочитают более спокойные, менее валотильные валюты.
Новичкам рекомендуется не открывать позиции до тех пор, пока они не понаблюдают за графиками. Это делается, для так назывемого привыкания к движению валюты, что поможет в будущем вести работу на Форекс более спокойно.
 
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Валютные пары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: