Пятница, 29.03.2024, 12:02
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Как выбрать брокера Форекс
Как выбрать брокера Форекс
MainDoSSДата: Четверг, 08.03.2012, 11:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Финансовое благополучие для большинства из нас является залогом счастливой жизни. Одним из кратчайших путей ее достижения может стать торговля на рынке форекс. Однако достичь успеха на этом поприще не так-то просто. Он зависит от многих факторов, решающим из которых на начальном этапе построения карьеры трейдера является выбор надежного брокера.

Брокерские компании представлены огромным количеством дилерских центров, часть из которых работает недобросовестно. От выбора компании для сотрудничества зависит сохранность финансовых средств, поэтому к нему надо подойти очень щепетильно. Следуя простым рекомендациям, трейдер оградит себя от обмана.

Первым делом следует изучить рейтинги брокерских компаний, представленные в интернете. Познакомиться с отзывами трейдеров, разумно отсеивая рекламные посты.

Обратите внимание на наличие лицензии. Многие брокерские компании имеют лицензию игровых заведений. Пусть так, но наличие лицензии обязательный фактор.

Договор должен отражать все нюансы – права, обязанности сторон, порядок решения возникающих споров. Пункт договора о решении споров не должен снимать ответственности с брокера. Правовая прозрачность поможет решать все возникающие вопросы в рабочем порядке, избегая судебных разбирательств. О надежности фирмы и открытой работе с клиентами форекс начинающим так же скажет наличие публичного регламента совершения операций.

Длительность работы в сфере оказания посреднических услуг Форекс так же должна внушать доверие. Брокер с внушительным опытом работы будет иметь достаточное количество собственных средств, чтобы выплачивать суммы заработков не только из средств проигравших. Работая с молодой фирмой есть риск остаться ни с чем при получении очень крупного выигрыша.

Условия работы так же имеют значимость. Набор валютных пар, первоначальная сумма депозита, возможность торговли микро-лотами, телефонный дилинг, размеры спреда, предоставляемый торговый терминал и прочие торговые условия играют немаловажную роль в формировании благоприятной среды для соверш9ения торговых сделок.

Все эти факторы формируют респектабельность и надежность брокерских компаний. Выбор брокера форекс не терпит спешки. Взвешивая все за и против трейдер увеличивает свои шансы на успех. Скоропалительное решение может не только дорого обойтись, но и сформировать ложное представление обо всей системе мировой валютной торговли.
 
webnoveltystudioДата: Четверг, 10.03.2016, 09:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
есть неплохой брокер по бинарным опционам: http://www.maestrotrade.com/ по сути вы просто занимаетесь инвестированием и получаете доход
 
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Как выбрать брокера Форекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: