Понедельник, 29.04.2024, 00:12
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Стратегии заработка в сети
Стратегии заработка в сети
MainDoSSДата: Четверг, 08.03.2012, 11:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
О способах заработка в сети интернет написано немало статей. Причем новичок сразу сталкивается с конкретными советами – делай это, делай то, регистрируйся здесь, на таком-то движке делай такой-то сайт. В огромной массе подобного материала человеку практически невозможно составить четкую картину того, какими же способами можно зарабатывать деньги в сети, какими возможностями для этого он обязан обладать.
Каковы же стратегии заработка в сети?
Мелкое мошенничество, взломы и хакерство. Это, конечно, вряд ли вообще можно считать заработком, но определенная категория людей все же пытается «зарабатывать» таким образом. Причем, существует множество вариантов мелкого мошенничества. От обычного обмана, вроде «волшебных кошельков», до сооружения HYIP, мелких виртуальных пирамид. Взломщики и хакеры преследуют цели как непосредственно кражи чужих денег, так и получения платы за «услуги» (проведение спам-рассылок, организация DDOS-атак и т.д.).
Поиск спонсоров - несложная, нетрудоемкая деятельность, без каких-либо вложений, однако и с мизерной доходностью. Сюда можно отнести заработок на чтении рекламных писем, кликах, платном сёрфинге, регистрациях и т. п.
Еще одно заманчивое предложение – игра на Форексе. Можно ли заработать таким образом? Можно, даже очень много. Однако при этом игра на Форексе – превосходный способ быстро потерять все свои сбережения. Это своего рода развлечение для людей, у которых есть престижная работа в Москве, и которым не жалко выбросить на ветер значительную сумму денег.
Дорвеестроение – это достаточно сложная деятельность, требующая определенных денежных вложений и трудозатрат. Однако и доходы от этой стратегии высоки. Ее суть заключается в создании определенного количества дорвеев, сайтов, которые специально оптимизированы под высококонкурентные запросы. Время существования дорвея невелико – от нескольких дней до пары часов, после чего поисковики навечно отправляют его в бан, однако в течение этого короткого времени дорвей приносит своему хозяину огромный доход.
Фриланс – одна из наиболее распространенных стратегий заработка, имеющая большой разброс вариантов. В нее входит и простая работа, вроде постинга на форумах и рерайта текстов и создание очень дорогих высококачественных сайтов под ключ. Фриланс способен принести приличный доход, сравнить который можно с зарплатой, например, среднестатистического представителя вакансии инспектора по кадрам в Москве. Однако эта деятельность требует хороших знаний и умений. К тому же, здесь достаточно высока конкуренция, и для получения дорогих заказов нужно набрать солидное портфолио, заработать репутацию.
По материалам сайта: http://www.job.ru/
 
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Стратегии заработка в сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: