Суббота, 20.04.2024, 14:49
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Бизнес тренинги – становимся профессионалами шаг за шагом
Бизнес тренинги – становимся профессионалами шаг за шагом
MainDoSSДата: Четверг, 08.03.2012, 11:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бизнес тренинги как способ повысить квалификацию

Для чего необходимы бизнес тренинги? Такой вид повышения квалификации как бизнес тренинги позволяют провести систематизацию и упорядочить такую неотъемлемую часть деятельности любой фирмы или бизнеса, как дополнительное образование, которое повысит квалификацию и обеспечит первичное обучение всего персонала. Любая качественная компания тратит огромную часть времени и средств, чтобы поддерживать свои кадровые ресурсы на том должном профессиональном уровне, который в наше время для качественного существования просто необходим. Поэтому весьма логично, что популярные бизнес семинары являются корпоративными, которые помогают обучать сразу группу специалистов для идентичной профориентации.

Во-вторых, такие бизнес тренинги, которые проводятся профессиональными преподавателями, - это довольно реальный шанс, при обучении, не тратить лишнее время - как Ваше, так и Ваших сотрудников - на приобретение больших объемов лишней информации. Программы для тренингов, которые похожи на те, что представлены по ссылке, компонуются с учетом активно изменяющейся обстановке, корректируется исходя из опыта, так что Вы получаете только самые необходимые и самые актуальные данные, действенные упражнения и лучшие результаты.

Классические темы для семинаров - это деловой этикет, то есть ведение переговоров и переговорные стратегии, или профессиональные семинары для офис-менеджеров и секретарей, а также тренинги по продажам как вот здесь.

Кроме данных моментов существует также специальные курсы, которые рассчитаны на управленцев и руководителей, такие как "Эффективное совещание", "Искусство управленческой коммуникации", "Тренинг по самоменеджменту для руководителей", "Базовые навыки управления".

Бизнес тренинги, которые проводятся добросовестными компаниями, основываются на современных психотехнологиях, которые учитывают взаимовлияние каждого индивидуума в коллективе, личные особенности сотрудника, что позволяет максимально адаптироваться программе курса к конкретному коллективу. Кроме этого, многие бизнес тренинги проводят по принципу открытых, если для Вас нецелесообразно тренировать весь отдел, Вы всегда можете направить обучение отдельных, наиболее активных и перспективных сотрудников.

Также внимания стоит обратить на психологические тренинги, которые напрямую не могут называться бизнес-обучением, но такие тренинги могут принести ощутимую пользу тому, чья профессиональная деятельность не ограничивается выполнением однотипных операций, а зависит от умения творчески подходить и решать разнообразные задачи нестандартного характера, использовать обаяние и применять психологические трюки.
 
webnoveltystudioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 13:53 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Текст поста наресурсе, где ссылки нельзя спрятать под текст:
Просьба к модераторам не выпиливать пост. Уважаемые
тренинговые компании и бизнес-тренеры, онлайн сервис тестирования и опросов eTest.kz (http://etest.kz) ищет партнеров на территорииРоссии, для продажи подписки на свой сервис, за партнерское вознаграждение. В
сервисе реализованы наиболее востребованные тесты и опросы (http://etest.kz/list.html), например, тестКеттелла, или опрос удовлетворенности персонала. Возможно добавление новых
тестов или опросов с алгоритмами любой сложности. Сервис отличается крайней
простотой в использовании. Для обсуждения партнерства просьба связаться с
администрацией сервиса (http://etest.kz/order.php).
 
 
godofwar1Дата: Понедельник, 17.04.2017, 15:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Во-вторых, такие бизнес тренинги, которые проводятся профессиональными
преподавателями, - это довольно реальный шанс, при обучении, не тратить
лишнее время - как Ваше, так и Ваших сотрудников - на приобретение
больших объемов лишней информации. Программы для тренингов, которые
похожи на те, что представлены по ссылке, компонуются с учетом активно
изменяющейся обстановке, корректируется исходя из опыта, так что Вы
получаете только самые необходимые и самые актуальные данные,
действенные упражнения и лучшие результаты.
 
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Бизнес тренинги – становимся профессионалами шаг за шагом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: