Суббота, 27.04.2024, 07:27
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Остальное » Прочее » BitCoin - гениальная платежная система
BitCoin - гениальная платежная система
FRAMEДата: Вторник, 06.03.2012, 20:59 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 73
Репутация: 32767
Статус: Offline


Доброго времени суток, сегодня я расскажу вам о платежной системе BitCoin и как на ней заработать. Разберем основные детали программы. Скачать ее можно с официального сайта - http://bitcoin.org/. Регистрироваться в этой системе не надо, она сама вычисляет конфигурацию оборудования. Создать кошелек можно кликнув по кнопке "получить" в окне программы. Да вот, вроде, и все. Работать с этой системой совсем не трудно.
По курсу 1 BTC (1 монета - единица в системе bitcoin) стоит приблизительно 300 WMR. С данной системой работает очень много магазинов и обменников.
Теперь самое главное - заработок. Есть масса способов заработка BTC, но самым распространенным является "майнинг" - генерация монет с помощью своего компьютера. Честно говоря я не вникал в тонкости майнинга, но вкратце опишу, что уловил. Для генерации BTC рекомендуется использовать GPU, т.е. графические процессоры. Чем мощнее ваш компьютер, тем быстрее будут генерироваться монеты. Я нашел сервис для добычи денег прямо из браузера - http://www.bitcoinplus.com/generate. Можно генерировать их самому на нескольких компьютерах. Это можно сделать просто войдя с одного аккаунта, либо майнить по ссылке, которую вам выдаст система. Кроме того вы можете разместить скрипт генерации на своем сайте. Он абсолютно невидимый. Когда пользователь зайдет на ваш сайт, он будет помогать вам добывать BTC. Я честно говоря не понял, как эта вся лабуда работает и в чем от этого выгода разработчикам. Вообще я не стал во всем этом разбираться, если вас это заинтересовало, просто поищите в гугле...


Cash-Online
 
Cash-Форум » Остальное » Прочее » BitCoin - гениальная платежная система
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: