Суббота, 27.04.2024, 08:30
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Как заработать летом денег?
Как заработать летом денег?
MainDoSSДата: Четверг, 08.03.2012, 09:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline


1. Промоутеры
Сюда больше подходят активные, молодые люди с привлекательной внешностью. В обязанности входит раздавать рекламные образцы, предлагать покупателям пробовать различную продукцию, приглашать поучаствовать в акциях. Обычно работать придется в торговых центрах. Не подойдут для такой работы люди некоммуникабельные, тем более что некоторые покупатели не совсем вежливы. Оплата составит примерно от ста до двухсот рубл. в час.

2. Распространители рекламной продукции или листовок.
Первоначально такая работа кажется не особо сложной, но провести несколько часов на ногах весьма сложно, а если погода не задалась то это вообще невыносимо. Придется работать и в дождь, и ветер, и в зной. Зато возьмут любого, отбора по возрасту, росту или внешности нет.
Оплата от десяти до 100 рубл. в час.

3. Курьеры
Обычно берут мужчин, особенно если работа связана с перевозкой чего то тяжелого. Предпочтение мужчинам отдается и в случае доставки на дом различных вещей от цветов до бытовой техники – из за безопасности. Труд курьера весьма тяжелый труд за скромное вознаграждение, но зато курьеры всегда востребованы во многих компаниях и проблем с поиском такой работы не возникнет.

Оплата разная: от пяти до восьми тысяч в месяц при фиксированном окладе, от трехсот до пятисот рублей в день при ежедневной оплате.

4. Расклейщики объявлений
Это работа для тех кто любит вставать пораньше, так как трудовой день начинается в– 6-8 утра, когда в общественном транспорте не очень много народа. Один из плюсов – берут всех, но нужно потренироваться, быстрая расклейка требует некоторого навыка. Оплата сдельная за определенное количество расклеенных объявлений.
Оплата: от 50 копеек за объявление либо около 100 рублей за пачку.

5. Интервьюеры
Работа связана с проведением опросов на самые различные темы. Работа как в помещении – для исследовательских центров, так и на улице – ловить людей и просить их ответить на заготовленные вопросы. Уровень оплаты: от ста до трехсот рублей в день.

6. Официанты.
Наняться на работу официантом можно как в обычное кафе так и в сеть быстрого питания.

В сетях быстрого питания из плюсов стабильный график, заработная плата, бесплатный обед. Но здесь очень напряженный график работы, необходимо все время находиться в тонусе.

Для трудоустройства в ресторан внешность играет большую роль, зато здесь можно хорошо заработать на чаевых. Заработок везде различается и присчитать его сложно. С графиком тоже могут быть проблемы, некоторые заведения работают до последнего клиента.

7. Тайные покупатели.
Это довольно новый вид деятельности, занимается проверкой различных компаний входящих в сферу обслуживания. Работа достаточно интересная, вам могут дать задание пройтись по магазинам, и проверить работу персонала, могут предложить посетить ресторан и дать оценку его работе, послать в банк открыть счет и переводить деньги с одного счета на другой, при этом опять же вы должны проверять работу персонала. Из минусов – для такой работы нужна презентабельная внешность, внимательность, к тому же вы должны при себе иметь фото технику, ведь после проверки вы должны будете составить отчет и не редко к нему прикладываются фото.

Уровень оплаты: От 300 рублей за посещение одного магазина до 5 000 рублей за задание, требующее около недели.

Перечисленные вакансии не исчерпывающий список, это всего лишь несколько примеров.

В целом можно казать что летом заработать не проблема, особенно для тех кто этого действительно хочет.
 
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Как заработать летом денег?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: