Суббота, 27.04.2024, 08:07
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Как использовать похожесть чемоданов для получения прибыли
Как использовать похожесть чемоданов для получения прибыли
MainDoSSДата: Четверг, 08.03.2012, 09:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не так давно наткнулась на еще один интересный способ заработка. Идея заключается в продаже наклеек на чемодан. Вроде бы ничего особенного. А вот и нет! Имя автора подобной идеи, к сожалению, мне не известно, но однозначно чувство юмора этому американцу не занимать. Наклейки имитируют порванную поверхность чемодана, под которой просматривается незаконное для ввоза и вывоза содержимое, а именно пакеты с белым порошком, секс-игрушки, иностранная валюта и даже связанная стюардесса. Чувство юмора у американцев, а особенно у работников таможенного контроля Соединенных Штатов Америки, далеко от наших соотечественников. Об этом еще шутил всем нам известный юморист Михаил Задорнов. Ничего плохого я об американцах, конечно, не хочу сказать, но все же хорошо, что мы живем в такой стране, как Россия, где над подобными шутками может посмеяться не только сосед по самолету, но и должностное лицо таможенного органа. Так почему бы не использовать шанс не только повеселить своими идеями народ, да еще и заработать на этом деньги?

Итак, что нам необходимо для воплощения идеи подобного заработка? Для начала это хорошая фантазия. Не будем ограничиваться наркотиками и валютой, можно еще добавить боеприпасы и оружие :-). Это все шутки, конечно (хотя кто знает, может, такая наклейка будет разбираться как горячие пирожки). Если с фантазией у вас все в порядке, а эта статья как раз для творческих людей, то можно смело выкладывать свои идеи с фотошопа на клейкую основу. Сделать готовые наклейки с радостью возьмется любая типография.
Кто наши потенциальные клиенты?

Давайте вспомним тот день, когда вы покупали чемодан. Из представленного ассортимента вы выбирали черный, темно-синий, серый или другой практичной расцветки дорожный багаж. Так делала и я, и моя подруга тоже. А давайте теперь вспомним количество населения нашей страны? Не удивительно, что на вокзалах, а тем более в аэропортах при регистрации багажа, когда их разлучают с хозяином, чемоданы могут спутать или вовсе потерять. Выделить свой среди чужих, да еще и придать изюминку вашему образу, может наклейка. Особенно такое новшество придется по душе молодежи. А красивые узоры и орнаменты на чемодане будут пользоваться популярностью среди «тех, кому за …».
Поиск клиентов.

Ознакомить клиентов с вашими идеями и непосредственно товаром можно с помощью рассылки в Интернете или размещая рекламные заметки в журнале, желательно с наглядной иллюстрацией обновленного чемодана. Также можно воспользоваться услугами промоутеров, которые бы распространяли наклейки в аэропортах, у железнодорожных касс, на автовокзалах, в букинистических и канцелярских магазинах, в магазинах продающих чемоданы и сумки, киосках «Роспечати» и в других местах большого скопления людей. Раздача листовок последнее время так же стала очень популярной среди желающих заявить о себе большому количеству людей и за небольшие деньги.
Цена вопроса

Цена, по которой вы будете продавать ваши идеи, конечно, остается за вами. Она будет складываться из стоимости услуг дизайнера (если воплотить вашу идею в жизнь самостоятельно вы не в силах), стоимости печати наклеек, затрат на проведение рекламной кампании (как бы это ни было громко сказано), возможной оплаты помощникам, если таковые будут иметься и наконец наценки, какой именно – решать вам. Тут ничего не могу посоветовать, так как не знаю, кто читает эту статью: дизайнер с десятилетним опытом работы или студент, ищущий легкого заработка. И все же цены не должны быть заоблачными, ведь данный товар рассчитан по большей части для обычного населения и, соответственно, должен быть доступен каждому.

В любом случае найдется немало желающих сделать модный и интересный «мэйк-ап» своим чемоданам и дорожным сумкам.

Ну а заинтересовавшимся данным способом заработка я хочу пожелать успехов, и пусть вас почаще настигает «чемоданное настроение», ведь в мире столько всего интересного! Тем более вы сможете попутешествовать как только заработаете денег на поездку.
 
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Как использовать похожесть чемоданов для получения прибыли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: