Суббота, 20.04.2024, 18:09
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Социальные сети » Facebook » Пивной краудсорсинг – Интернет-технологии на службе у пивова
Пивной краудсорсинг – Интернет-технологии на службе у пивова
MainDoSSДата: Четверг, 08.03.2012, 09:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Самуэль Адамс, пивоварня из Бостона, США, изобрела совершенно необычный способ пивоварения – компьютерный. Чтобы «сварить» пиво, необходимо воспользоваться специально разработанным приложением Crowd Craft Brew от социальной сети Facebook.

Благодаря этому приложению любитель пива, а по совместительству – пользователь социальной сети Facebook, может подобрать необходимые ингредиенты для собственного пенного напитка (хмель, солод) в индивидуальных пропорциях, а также, ознакомившись с технологией создания пива, разработать напиток, по плотности и прозрачности соответствующий лучшим стандартам.

Впоследствии, предложенные пользователями варианты рецептуры будут проанализированы технологами Samuel Adams, и на прилавки поступит пиво, созданное посетителями Facebook. Трудно даже предположить, каким будет напиток.

При поддержке: на сайте rieltor.ua купить квартиру в Киеве будет проще, чем если искать объявления в печатных изданиях, поскольку на сайте ежедневно публикуются новые продавцы. Не упустите свою квартиру!
 
Cash-Форум » Социальные сети » Facebook » Пивной краудсорсинг – Интернет-технологии на службе у пивова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: