Понедельник, 29.04.2024, 08:38
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Социальные сети » twitter » Твиттер: в поддержку больных раком
Твиттер: в поддержку больных раком
MainDoSSДата: Четверг, 08.03.2012, 08:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline


Шведская идея демократичных аккаунтов в Твиттере имеет большой успех. Периодическая смена авторов, ведущих тематические микроблоги, заинтересовала британскую организацию (The Teenage Cancer Trust), объединившую людей в борьбе с подростковым раком. Сотрудники организации решили применить данный опыт в своей практике, создав проект 3hundredand65.

Согласно программе проекта, в течение целого года единый рассказ напишут разные люди, по одному твиту в сутки от каждого человека. Художник проекта @Dave_Kirkwood иллюстрирует каждую часть рассказа. На сайте проекта можно отследить историю, написанную людьми, а также прокомментировать его в Твиттере. Стать автором одного очередного твита несложно. @Dave_Kirkwood готовы предоставить день для творчества каждому желающему, согласованному после предварительного обращения.

Написанную за год историю вместе с иллюстрациями перенесут в блокноты и продадут на аукционе. Все вырученные средства, собранные при продаже рассказа, используют на благотворительность.
 
Cash-Форум » Социальные сети » twitter » Твиттер: в поддержку больных раком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: