Вторник, 14.05.2024, 11:29
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Социальные сети » вконтакте » Как попасть или же не попасть в google и yandex
Как попасть или же не попасть в google и yandex
MainDoSSДата: Четверг, 08.03.2012, 09:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хотели бы Вы попасть в поисковые системы такие, как google и yandex? Чтобы при вводе Вашего имени и фамилии данные поисковые системы находили именно Вас? Сейчас я Вам расскажу одну интересную историю о том, как я попал в гугл не желая этого...

Еще летом уже прошедшего 2011 года сидел за компьютером и как говорится "страдал фигней". И тут я решил прописать в гугле свое имя и фамилию. Интересно стало найдется ли что-то smile А таки нашлось, я даже удивился. Самая первая ссылка, которая вела на меня - была ссылка на мою страницу ВКонтакте. После чего начал задумываться хорошо ли это..? Ведь любой человек будь то мой друг или же враг сможет узнать, какую-то нужную для него информацию. Далее я нажал на вкладку "Картинки" в том же самом гугле и увидел свои фотки, которые у меня когда-то стояли на аватаре страницы и фото на которых я был отмечен своими друзьями.

Вот после этого я начал беспокоится, ведь это мне вовсе не нужно, чтобы мои фото лазили по интернету. Было время, что именно из-за этого я хотел удалить свою страницу ВКонтакте, но потом честного говоря даже уже и не помню по какой причине, но все таки передумал и ничего не удалял.

И вот спустя уже почти пол года, сегодня я случайно зашел ВКонтакте в "Мои настройки" во вкладку "Приватность" и в самом низу обнаружил одну интересную для меня кнопку - " Кому в интернете видна моя страница". Нажав на нее у нас есть возможность выбрать где и для кого будет видна наша страница. Я сразу же выбрал вариант "Только для пользователей ВКонтакте".
 
Cash-Форум » Социальные сети » вконтакте » Как попасть или же не попасть в google и yandex
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: