Понедельник, 29.04.2024, 05:25
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Социальные сети » вконтакте » Отличие группы от публичной страницы
Отличие группы от публичной страницы
MainDoSSДата: Четверг, 08.03.2012, 11:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Разгуливая по просторах интернета увидел, что многие задают один и тот же вопрос: "что лучше группа или публичная страница?", ну и понятное дело чем отличается группа от публичной страницы?

Главным отличием публичной страницы от группы является то, что ее могут просматривать целиком и полностью обычные юзеры интернета, им даже не нужно быть зарегистрированным ВКонтакте. А вот для того, чтобы просмотреть записи в группе нужно обязательно быть зарегистрированным.

На мой взгляд главное преимущество группы - это wiki разметка, с помощью которой можно красиво оформить свою группу, создав удобное для пользователей меню. Тем самым привлечь новых пользователей в вашу группу.

Так же хотелось бы подметить, что в группы можно приглашать людей, а вот в публичных страницах с этим "туговато". Так как к вашей публичной странице будут подписываться лишь только те люди, которым важна, интересна информация которая размещена на странице. Но с другой стороны это огромный плюс публичной страницы потому, что подписчиками страницы будет целевая аудитория, которые в дальнейшем будут посещать страницу.

Вот к примеру Я несколько месяцев назад создал публичную страницу, тематика страницы фотопазлы, каждую неделю она растет примерно на 100 подписчиков, понятное дело, что Я ежедневно обновляю информацию в ней и тем самым привлекаю новых подписчиков.
 
Cash-Форум » Социальные сети » вконтакте » Отличие группы от публичной страницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: