Четверг, 28.03.2024, 17:32
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Остальное » Заработок на социальных сетях » Vklike - в клике сила!
Vklike - в клике сила!
FRAMEДата: Вторник, 06.03.2012, 20:53 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 73
Репутация: 32767
Статус: Offline


Vklike - это еще одна биржа рекламы. Работает она точно так же, как и смиар, а из отличий между этими биржами - только условия работы и интерфейс.
Давайте начнем с интерфейса и дизайна. Дизайн тут неприметный - белый фон, черные буквы и элементы синего в некоторых местах. Скучновато работать. Навигация неудобная, очень просто "заблудиться" на сайте и становится непонятно куда зашел и что дальше делать.
Я думаю, что эта биржа отыгрывается на условиях, ведь в отличие от того же самого смиара тут нет минимальной суммы к выплате, да и выплаты проходят полностью на автомате, как и на liex - бирже рекламы, которую делали те же разработчики. Кроме того очень большим преимуществом, по сравнению со смиаром я считаю то, что не надо ждать одобрения от рекламодателей. Все задания можно начать выполнять в любой момент, лишь бы на аккаунте рекламодателя были деньги и площадка подходила по типу и тематике.
Лично я считаю, что в каждой из этих бирж есть свои недостатки и преимущества и я работаю на обеих. Удачи!

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ


Cash-Online
 
Cash-Форум » Остальное » Заработок на социальных сетях » Vklike - в клике сила!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: