Воскресенье, 28.04.2024, 22:53
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Файлообменные системы
Файлообменные системы
MainDoSSДата: Четверг, 08.03.2012, 09:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Данный вид заработка очень простой, удобный и дает возможность заработать даже тем, у кого нет своего сайта или блога. Смысл данной монетизации заключается в том, что вы заливаете свои файлы в файлообменник и потом получаете прибыль за каждое скачивание Вашего файла. Соответственно, чтобы ваши файлы скачивали большое количество людей, необходимо не только разместить ссылки на своем сайте или блоге, но и на страницах социальных сетей, тематических форумах, микроблогах, оставляя комментарии к статьям. В общем, там, где только возможно это сделать. Заработок будет завесить также от популярности загруженного вами файла, поэтому, прежде всего, подумайте, что будет более востребованный.
Самые популярные файлообменники:
DepositFiles – это самая, что не наесть, популярная система Рунета. В данном файлообменнике за 1000 скачиваний платят до 30 долларов, при этом еще существует система разнообразных бонусов, что очень приятно.
Uploading – это всем известный мировой файлообменник с оплатой в 20 долларов США за 1 тысячу скачиваний.
Vip-file – это достаточно неплохой фалообменник, который оплачивает 50% от покупки премиум аккаунтов, которые приобрели, перейдя по Вашей реферальной ссылке.
 
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Файлообменные системы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: