Воскресенье, 28.04.2024, 22:34
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Простой заработок в сети
Простой заработок в сети
MainDoSSДата: Четверг, 08.03.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отличной возможностью заработка в сети Интернет является принятие участия в платных опросах. Для этого необходимо лишь заполнить анкеты, которые поступят к вам на электронную почту после регистрации на сайтах, проводящих опросы: вам необходимо ответить и отправить результаты по указанному адресу.

Кому это выгодно и зачем проводится? Дело в том, что множество крупных фирм, разрабатывая свои товары, проводят таким образом маркетинговые исследования, которые необходимы для изучения спроса на различные товары, подробного выяснения, какие функции являются востребованными, а какие нет. А также с помощью высылаемых вам анкет компания узнает отзывы потребителей о своей продукции или услугах, критику, пожелания. После анализа всех вышеперечисленных данных фирма создает новые или улучшает старые товары. Ведь без понимания того, как покупатель думает, совершая покупку, чем он мотивируется, успех продукции почти невозможен. И, чтобы собрать такую информацию, есть всего лишь два самых эффективных способа: провести опрос и создать фокус-группу.

Преимуществом такого заработка является то, что от вас не требуется при этом никаких специальных навыков, вы просто делитесь своим мнением, неправильных ответов не существует. Хотя деньги здесь не особо большие, но можно к этому делу подключить всю семью, тогда результат станет гораздо лучше.

Кроме данного способа заработать в сети, есть еще один довольно популярный – аукцион eBay, являющийся мировой барахолкой. Причем посещаемость его достигает нескольких миллионов человек в день. Здесь можно продавать различные вещи, покупать, перепродавать. При этом у вас нет необходимости в офисе, складе или в магазине, зачастую необязательно даже приобретать товар у поставщика, пока на него не появится реальный покупатель на данном аукционе. То есть вы сэкономите деньги на аренде помещения, уплате налогов, не обязательно регистрировать ЧП, вы торгуете просто от своего лица. Отлично идут экзотические вещи, но здесь можно продать даже шерстяные носки, что угодно! Начиная от электробритвы, кофеварки и заканчивая брелками, изготовленными из подручных материалов. Здесь действительно можно заработать большие суммы, значительная часть пользователей-продавцов зарабатывает от 70 тысяч в месяц…И даже, если у вас не получится – вы ничего не теряете. Для начала необходимо лишь зарегистрироваться и выставить лоты, продукцию всю будете отправлять по почте, деньги будут приходит на карточку. Все четко и просто.
 
Cash-Форум » Остальное » Прочее » Простой заработок в сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: