Пятница, 29.03.2024, 00:09
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cash-Форум » Платежные системы » AlertPay » Немного описания
Немного описания
FRAMEДата: Вторник, 06.03.2012, 21:12 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 73
Репутация: 32767
Статус: Offline
Платежная система Alertpay - совсем молодая, официальная дата открытия - 16 июня 2005 г. Владелец системы Alertpay - одноименная компания, основанная в 2004 г. Офис компании расположен в г. Квебек (Канада). Несмотря на свою молодость, Alertpay постепенно завоевывает все более прочные позиции, во многом благодаря своей демократичности. Регистрация в этой платежной системе бесплатна и открыта гражданам всех стран (кроме Нигерии, Анголы, Либерии и Сьерра-Леоне). Система отличается сравнительно невысокими комиссионными, которые взимаются с получателей платежей.

Преимущества системы:

1. Система международная, то есть, открыта для использования жителям практически всех стран;
2. Удобна для приема платежей на сайтах;
3. Хорошая реферальная программа;
4. Множество способов ввода/вывода денег.

Инструкция по регистрации:

В начале переходим на сайт по ссылке: https://www.alertpay.com/

На открывшемся сайте нажимаем кнопку Sign up now.
В платежной системе AlertPay существует два типа аккаунтов: Personal Account (Starter и Pro) и Business Account. Для начала работы вам подойдет Personal Starter аккаунт, там есть ограничения, максимальный вывод средств $400 в месяц, а за все время пользования аккаунтом вы не можете вывести больше чем $2000, потом, если у вас получиться зарабатывать больше вам автоматически повысят ваш аккаунт до Personal Pro. Значит выбираем Personal Starter и идем дальше.

На следующей странице вы правильно заполняете Contact Information. Это могут быть ваши контактные данные, или контакты того, на кого вы регистрируете счет. Внимательно заполняйте поле вашего мобильного телефона, он вам понадобится для верификации счета. Заполняете латинскими буквами, русские буквы не подойдут. Далее нажимаете Next и заполняете AlertPay Account Login information. Это в первую очередь ваш:
Email Address - имейл,который будет использоваться для платежей в системе;
Password - пароль;
Transaction PIN - пин код, который будет использоваться для денежных операций. Не забывайте ваш пин, без него вы не сможете вывести деньги.
Security Question #1,#2 - секретные вопросы и ответы для восстановления пароля, если вдруг забудете.
После регистрации вам на почту придет письмо с ссылкой для подтверждения email адреса, нажмите на ссылку в письме и на открывшейся странице зайдите в систему с вашим email адресом и паролем.
Все, ваш AlertPay аккаунт создан и теперь вы можете регистрироваться в буксах используя ваш AlertPay email.
Верификация счета в AlertPay
Настоятельно рекомендую после регистрации счета подать заявку на его верификацию. Как это сделать? Когда вы заходите в ваш аккаунт на главной странице вам пишут Personal Starter Unverified и рядом маленькими буквами (Become Verified), нажимаете на Become Verified.

Можно выбрать 2 типа верификации:

1) Credit Card Validation - (проверка кредитной карты)

2) Phone Validation (mobile phones only) - (проверка телефонного номера)

Процесс верификации по телефону намного проще, поэтому нажимайте на кнопку Become Verified и в открывшейся странице выбирайте пункт - Phone Validation (mobile phones only) и нажимайте Next.

Тут вам предложат выбрать телефонный номер из списка что вы указывали при регистрации. Если указывали какой-то левый номер, то его можно отредактировать - "To edit a phone number in your personal profile, click here" - нажимайте на "Click here". Тут есть Home Phone: + 380 , Work Phone: + 380 Mobile Phone: + 380, укажите Home Phone: (можно любой, его верифицировать не надо) и Mobile Phone: - укажите именно тот телефон, которым вы пользуетесь. + 380 уже там есть, значит нужно дописать остальные цифры вашего номера. Нажимайте Update Profile. Вас кидает опять на ту же страницу где нужно выбрать номер телефона, выбираете Mobile и нажимаете - Next.

Теперь пишут что вам на ваш телефон придет смс с 3-х значным кодом (мне пришел сразу же), вам нужно нажать кнопку Send Validation Code, получить код и ввести эти 3 цифры на открывшейся странице. Все, ваш аккаунт верифицирован.


Cash-Online
 
Cash-Форум » Платежные системы » AlertPay » Немного описания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: