Пятница, 29.03.2024, 03:20
Блог Регистрация
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [3]
Все, что произошло с Cash-Online в ближайшее время: нововведения, обновления и т.д.
Кликовые спонсоры [6]
Информация о САР, буксах, почтовиках и прочих проектах...
Заработок на социальных сетях [3]
Информация о заработке на площадках и аккаунтах в социальных медиа
Платежные системы [1]
Вся информация о новых и актуальных платежных системах
Файлообменные системы [5]
Файлообменные системы с оплатой за скачивания
Форумы с оплатой [1]
Информация о форумах с оплатой за посты
Биржи статей [1]
Информация о биржах статей
Биржи рекламы [2]
Информация о биржах рекламы
Другое [2]
Все, что не вошло ни в одну категорию
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Заработок на социальных сетях


Здравствуйте, читатели! Эту статью я целиком и полностью решил посвятить способам бесплатной раскрутки сообществ вконтакте. Именно бесплатной, здесь я не буду писать о заказе накрутки или о том, как правильно купить рекламу.
Перво наперво следует выбрать тип своего будущего сообщества. Советую создавать public, потому что его несколько проще продвигать (его видно на страницах пользователей и он первым выпадает в топе). Теперь давайте правильно создадим нашу группу. Сначала стоит выбрать тематику и не думайте, что это так просто. Сообществ вконтакте очень много и раскрутить группу с тематикой, например "приложение тюряга" или "приколы" будет гораздо сложнее, чем что-то новое. Допустим, с тематикой мы определились. Название я вам сразу указывать не рекомендую. Объясню почему: предположим, что вы создали public-страницу с какой-нибудь популярной тематикой. Если вашу группу заметят администраторы с группы той же тематики, то они тут же начнуть отправлять на нее жалобы и метить как спам, чтобы выбить вас - конкурента.
Категория: Заработок на социальных сетях | Просмотров: 1713 | Добавил: FRAME | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (1)



Vklike - это еще одна биржа рекламы. Работает она точно так же, как и смиар, а из отличий между этими биржами - только условия работы и интерфейс.
Давайте начнем с интерфейса и дизайна. Дизайн тут неприметный - белый фон, черные буквы и элементы синего в некоторых местах. Скучновато работать. Навигация неудобная, очень просто "заблудиться" на сайте и становится непонятно куда зашел и что дальше делать.
Я думаю, что эта биржа отыгрывается на условиях, ведь в отличие от того же самого смиара тут нет минимальной суммы к выплате, да и выплаты проходят полностью на автомате, как и на liex - бирже рекламы, которую делали те же разработчики. Кроме того очень большим преимуществом, по сравнению со смиаром я считаю то, что не надо ждать одобрения от рекламодателей. Все задания можно начать выполнять в любой момент, лишь бы на аккаунте рекламодателя были деньги и площадка подходила по типу и тематике.
Категория: Заработок на социальных сетях | Просмотров: 1510 | Добавил: FRAME | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (2)



Как вы уже поняли из названия, смиар - это стандартная биржа рекламы в социальных сетях. Рекламодатель публикует предложение о рекламе, а исполнитель публикует текст и ссылку на своей площадке и получает деньги за каждый клик по этой ссылке. Все предельно просто.
Смиар работает с такими видами площадок, как сообщества и аккаунты вконтакте, микроблоки в twitter, сообщества в Google+, сообщества и аккаунты в facebook и даже на своем собственном блоге.
Для начала, думаю, стоит разобрать условия работы для исполнителя. После прохождения быстрой и простой регистрации исполнитель должен добавить площадку из любой социальной сети, которые были перечислены выше. Сделать это нетрудно, достаточно только нажать на ссылку "Вебмастер" в верхнем меню навигации сайта. После этого ваша площадка должна пройти самотестирование на среднее количество кликов. Вам будет выдана ссылка, сгнерированная системой, которую вы должны будете разместить на указанной площадке. Если количество кликов по этой ссылке за сутки будет больше 20, то ваша площадка проходит самотестирование и идет уже на модерацию, т.е. ручную проверку модераторами...
Категория: Заработок на социальных сетях | Просмотров: 2218 | Добавил: FRAME | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (2)